Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.12.2017, 00:20

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » ИТОГИ II ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "СОТОВАРИЩИ"
07:43
ИТОГИ II ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "СОТОВАРИЩИ"

Основные номинации


 Лучший актерский дуэт: Наталья Тыщенко и Виталий Романов за роли Жульеты и Рахманова в спектакле Омского городского драматического театра «Студия» Л. Ермолаевой» «Жульета»

 Лучшая женская роль второго плана: Ольга Горбунова за роль Марианы в спектакле «Тартюф» Омского государственного Северного драматического театра имени М. А. Ульянова

 Лучшая мужская роль: заслуженный артист РФ Евгений Казаков за роль Ивана в спектакле Северского театра для детей и юношества «Саня, Ваня с ними Римас»

 Лучшая женская роль: заслуженная артистка РФ Татьяна Угрюмова за роль Александры в спектакле Северского театра для детей и юношества «Саня, Ваня с ними Римас»

 Лучший актерский ансамбль: спектакль Северского театра для детей и юношества «Саня, Ваня с ними Римас»


 Дипломы (специальные призы жюри)


 Номинация «Солнечный блик»:  за исполнение эпизодических ролей в спектакле Кемеровского театра для детей и молодежи «Я боюсь любви» награждается Ольга Червова

  Номинация «Солнечный блик»: за исполнение эпизодических ролей в спектакле Кемеровского театра для детей и молодежи «Я боюсь любви» награждается Григорий Забавин

 Номинация «Витамин радости»: за исполнение роли Оргона в комедии Ж.-Б. Мольера «Тартюф» награждается актер Омского государственного Северного драматического театра имени М.А. Ульянова Василий Кулыгин

 Номинация «Родом из детства»: за создание чеховского спектакля для детей награждается «Детвора» Омского государственного Северного драматического театра имени М. А. Ульянова, режиссер-постановщик Константин Рехтин (внеконкурсный показ)

 Номинация «Месье Виртуоз»: за моноспектакль «Господин Ибрагим и цветы Корана» Северского театра для детей и юношества награждается заслуженный артист РФ Евгений Казаков (внеконкурсный показ)

 Номинация «Мастерство и обаяние»: награждаются Ольга Сибиркина и заслуженный артист РФ Сергей Грановесов за актерский дуэт в спектакле Новосибирского театра «На левом берегу»  «Причуды любви»

 Номинация «Укротившие Пегаса»: за открытие и блистательное освоение нового литературного материала награждается творческий коллектив Братского драматического театра за спектакль «Созвездие Пегаса»

 Номинация «Светлые души»: за воплощение сибирского характера награждается творческий коллектив Городского драматического театра (г. Нижневартовск) за спектакль «Вот такие пироги»

Просмотров: 634 | Добавил: TaraTheatre | Рейтинг: 3.0/1
Copyright Tara Theatre © 2017
Конструктор сайтов - uCoz